CHINE, XXe siècle Petite coupe et une tasse... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 117EUR
CHINE, XXe siècle Petite coupe et une tasse en porcelaine à décor polychrome.
Mes ordres d'achat