Fauteuil à bascule, XIXe siècle En fer... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 975EUR
Fauteuil à bascule, XIXe siècle En fer forgé, assise en fer tressé. H. 98 L. 140 cm Accidents
Mes ordres d'achat