Pierre GIRARD (1806-1872) Vue de la campagne... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre GIRARD (1806-1872) Vue de la campagne romaine Aquarelle. Signée et datée 1865 en bas à gauche. 60 x 95 cm à vue Cadre en bois et stuc doré à fronton orné d'un trophée.
Mes ordres d'achat