École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de Louise MOILLON Panier de pêches sur un entablement Toile d'origine. Restaurations anciennes. H. 49 L. 63 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat