École FRANCAISE de la fin du XVIIIe - début du... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 055EUR
École FRANCAISE de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Portrait d'un officier. Toile, signée en bas à droite Pauthe? 92 x 73 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat