Claude THIÉNON (1772-1846) Pâtre dans un... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Claude THIÉNON (1772-1846) Pâtre dans un paysage Pierre noire, estompe et rehauts de pierre blanche. Signé et daté Thienon 1802 au verso. Piqûres, insolé. 40 x 46 cm
Mes ordres d'achat