École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude de... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 845EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude de figure drapée en pied Sanguine. Légèrement insolé, petites piqûres dans le haut, traces d'adhésif sur les bords supérieurs. 27,4 x 19,2 cm
Mes ordres d'achat