École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude de... - Lot 10 - Daguerre

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 845EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude de figure drapée en pied Sanguine. Petites taches, petites pliures sur les bords, petites piqûres dans le haut, traces d'adhésif sur les bords supérieurs. 29,5 x 18,8 cm
Mes ordres d'achat