Pierre Antoine MONGIN (Paris 1761-1827) Pêcheur... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre Antoine MONGIN (Paris 1761-1827) Pêcheur et son chien dans un paysage Aquarelle gouachée. Signé en bas à gauche P. Mongin. Insolée. 35 x 48 cm
Mes ordres d'achat