Saverio Xavier DELLA GATTA (1777-1829) Provincia... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Saverio Xavier DELLA GATTA (1777-1829) Provincia Calabria Citra, 1809 Venditore di castagne infornate, e legumi secchi, 1812 Deux aquarelles pouvant former pendant. Signées en bas à droite. Insolées 30 x 44 cm (à vue) . Dans leurs cadres en bois et stuc doré d'époque Empire.
Mes ordres d'achat