PARIS, XVIIIe siècle, vers 1785 Coquetier... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 910EUR
PARIS, XVIIIe siècle, vers 1785 Coquetier en porcelaine à décor en vert et or du monogramme BD sous une couronne de feuillage dans un médaillon sur un galon à décor de guirlandes. Marqué : A couronné en rouge. Petites usures d'or. H. 4,6 cm
Mes ordres d'achat