SAINT-CLOUD, XVIIIe siècle, vers 1740 Ensemble... - Lot 65 - Daguerre

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 080EUR
SAINT-CLOUD, XVIIIe siècle, vers 1740 Ensemble de huit couteaux à manche en porcelaine à décor polychrome de Chinois et pagodes, les lames en acier, les viroles en argent. Quelques fêlures. L. 26 cm
Mes ordres d'achat