Suite de dix petites cuillers en bronze doré... - Lot 67 - Daguerre

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 416EUR
Suite de dix petites cuillers en bronze doré d'époque Louis XV Modèle filets coquille, le cuilleron bordé. Dans un étui en maroquin orné de fleurs de lys de l'époque. L. 16 cm
Mes ordres d'achat