carafe en verre émaillé à décor doré, vers... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 104EUR
carafe en verre émaillé à décor doré, vers 1900 On y joint une seconde accidentée. H. 29 cm
Mes ordres d'achat