Petit plateau en écaille, travail napolitain... - Lot 79 - Daguerre

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 975EUR
Petit plateau en écaille, travail napolitain du milieu du XVIIIe siècle De forme chantournée à décor en « piqué » d'incrustation d'or et de nacre d'oiseaux, anges et feuillages. Accidents, manques et restaurations 17 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat