Fauteuil à châssis estampillé BAUVE d'époque... - Lot 92 - Daguerre

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Fauteuil à châssis estampillé BAUVE d'époque Louis XV En bois mouluré sculpté et doré, à dossier plat, accotoirs en coup de fouet, il repose sur des pieds cambrés. H. 97 L. 70 P. 60 cm Mathieu Bauve reçu maître en 1754.
Mes ordres d'achat