Petite bergère estampillée E.MEUNIER d'époque... - Lot 97 - Daguerre

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Petite bergère estampillée E.MEUNIER d'époque Louis XV En bois mouluré et laqué, accotoirs en coup de fouet, pieds terminés par un petit enroulement. Extrémités des bouts de pieds rapportées. H. 84 L. 70 P. 53 cm Etienne Meunier actif jusqu'en 1770.
Mes ordres d'achat