Bergère d'officier en bois mouluré, sculpté... - Lot 120 - Daguerre

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bergère d'officier en bois mouluré, sculpté et doré estampillé G. Iacob d'époque Louis XVI À dossier gondole, accotoirs en console en retrait, elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. Petits accidents. H. 95 L. 68 P. 57 cm George Jacob reçu maître en 1765.
Mes ordres d'achat