Paire de flambeaux en bronze ciselé, patiné... - Lot 131 - Daguerre

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 550EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé, patiné et doré, début d'époque Empire Le fût lisse orné de palmettes repose sur une base ronde ornée de symboles du jour et de la nuit alternés. H. 25 cm
Mes ordres d'achat