Console en placage d'acajou et citronnier,... - Lot 134 - Daguerre

Lot 134
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Console en placage d'acajou et citronnier, estampillée IACOB, d'époque Restauration Elle repose sur une base pleine ornée d'une couronne et foncé de glace. Dessus de marbre bleu turquin. Restaurations. H. 97 L. 119 P. 33 cm Iacob : estampille utilisée entre 1813 et 1825
Mes ordres d'achat