Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 139 - Daguerre

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré d'époque Louis-Philippe A décor d'un fût cannelé orné d'un culot à feuilles d'acanthe. Il repose sur une base tripode à pattes de lion. H. 28 cm
Mes ordres d'achat