ENGELS. BÉDIER (Joseph). Le roman de Tristan et Iseult. Paris, H. Piazza, 1933.

Lot 119
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
ENGELS. BÉDIER (Joseph). Le roman de Tristan et Iseult. Paris, H. Piazza, 1933. Petit in-4, demi-maroquin brun à coins, dos à 4 nerfs, auteur et titre dorés, tranche de tête dorée, couv. et dos conservés (2 coins un peu frottés). Edition illustrée de compositions en couleurs de Engels. Reliure soignée exécutée pour la librairie Louis Conard.
Mes ordres d'achat