ROBERT-HOUDIN (Jean-Eugène). Les secrets de la prestidigitation et de la magie.

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
ROBERT-HOUDIN (Jean-Eugène). Les secrets de la prestidigitation et de la magie. Comment on devient sorcier. Paris, Michel Lévy frères, 1868. In-8, [1] f. (titre), II p., [1] f., 442-X p., 67 fig., demi-basane brune époque, dos à 4 nerfs, auteur et titre dorés (dos et coins frottés, rouss., taches claires sporadiques sur le texte.).
Mes ordres d'achat