D'après Pierre BREBIETTE (1598-c1650).

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
D'après Pierre BREBIETTE (1598-c1650). Bacchanales. Quatre gravures sur cuivre sur papier vergé signées dans la planche, gravées par Augustin Quefnel, rue Betiri au chefne d'or. Une datée de 1640. (Marges coupées, et contrecollées sur les bords sur une feuilles, plis). 5,8 x 16,3 cm (chaque)
Mes ordres d'achat