D'après Stefano DELLA BELLA (1610-1664).

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
D'après Stefano DELLA BELLA (1610-1664). Le siège d'Arras. Gravures sur cuivre signée et datée dans la planche 1641. 39,5 x 53,8 cm (Contrecollé sur papier, tâches et déchirures sur les bords, importante mouillure et trou pour l'une).
Mes ordres d'achat