d'après Anton VAN DYCK.

Lot 185
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
d'après Anton VAN DYCK.
d'après Anton VAN DYCK. Portrait de Geneviève d'Urfé duchesse de Croi ; Portrait du comte de Nassau ; Portrait de Catherine Howard ; Portrait du Prince de Carignan ; Portrait de Daniel Mytens. Suite de cinq chalcographies portant un cachet à sec "calcographie du louvre Musées Impériaux". Rousseurs et mouillures. 43,2 x 30,2 cm la feuille 25,4 x 18,6 cm au coup de planche
Mes ordres d'achat