Il pergamo scolpito in marmo da Benedetto Da Majano nella chiesa di Santa Croce du Firenze. Firenze, Chez Alessandro Bernardini, 1823.

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 154EUR
Il pergamo scolpito in marmo da Benedetto Da Majano nella chiesa di Santa Croce du Firenze. Firenze, Chez Alessandro Bernardini, 1823. Un volume in-folio broché comprenant huit planches d'après Benedetto DA MAIANO, dessiné par Francesco PIERACCINI et gravé par Giovanni Paolo LASINIO. (Rousseurs, piqûres et bords fatigués).
Mes ordres d'achat