[Chasse]. 37 photographies.

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
[Chasse]. 37 photographies.
[Chasse]. Trente-sept photographies de chasse à courre collé en plein sur des cartons fort bisauté et doré sur tranche. Tâches et rousseurs. Fin du XIXe siècle. 8.4 x 11,1 cm.
Mes ordres d'achat