[Paris]. Vue de Notre-Dame de Paris. Tirage argentique.

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
École du XXe siècle Vue de Notre-Dame de Paris en bas à droite un envoi en ce jour de la délivrance d'Athènes, une image de Paris libéré. Tirage argentique. 30 x 40 cm Accidents aux bords
Mes ordres d'achat