D'après LAURENCE, gravé par DEQUEVAUVILLER.

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
D'après LAURENCE, gravé par DEQUEVAUVILLER. L'assemblé au salon ; l'assemblée au concert. Deux gravures en noir et blanc XVIIIe siècle (une datée 1763). Mouillures. 43 x 52 cm. Encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat