D'après Nicolas-Antoine TAUNAY, gravé par DESCOURTIS.

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
D'après Nicolas-Antoine TAUNAY, gravé par DESCOURTIS. Le tambourin, Foire de village, la rixe, Noce de village. Quatre gravures XVIIIe en couleur titrées dans la marge. 40 x 30 cm. Beaux cadres XVIIIe en bois mouluré sculpté de frise de perles et doré.
Mes ordres d'achat