D'après COTLISON, gravé par DUJARDIN et d'après BRESSIN.

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
D'après COTLISON, gravé par DUJARDIN et d'après BRESSIN. Jardy et Plaisanterie. Deux gravures signées dans la planche et éditées par LEGOUPY. Mouillures et piqûres. 57 x 69 cm (environs et à vue).
Mes ordres d'achat