D'après Archibald THORBURN.

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 282EUR
D'après Archibald THORBURN.
D'après Archibald THORBURN. Bécassine. Gravure en couleur signée et datée 1903 dans la planche et dans la marge au crayon. 39 x 53 cm.
Mes ordres d'achat