CUREL (François de). La chasse ma grande passion. Paris, Durel, 1949.

Lot 28
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
CUREL (François de). La chasse ma grande passion. Paris, Durel, 1949. In-4, demi-vélin ivoire, dos lisse, auteur et titre doré, couv. et dos conservés (qq. pages tachées, un accroc en marge). Illustré par Ch. J. Hallo. Exemplaire sur Johannot numéroté 473.
Mes ordres d'achat