VAUGELAS (Dominique de). Scènes de chasses et d'aquarelles. S.l., L'auteur, [1979].

Lot 30
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 51EUR
VAUGELAS (Dominique de). Scènes de chasses et d'aquarelles. S.l., L'auteur, [1979]. In-4, broché. Illustré par Christian de la Verteville. Exemplaire n° 474.
Mes ordres d'achat