Ecole du XIXe siècle.

Lot 54
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Ecole du XIXe siècle.
École du XIXe siècle. Le naufrage. Huile sur toile contrecollée sur isorel. D. : 58,5 x 89 cm.
Mes ordres d'achat