Benoît DESPREY (XXe siècle).

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Benoît DESPREY (XXe siècle).
Benoit DESPREY (XXe siècle). Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche. 61,5 x 50 cm. On joint : Benoit DESPREY (XXe siècle). Saint-Quentin-en-Yvelines. Gravure en noir et blanc. 31 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat