N. BENCHEMOUL.

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
N. BENCHEMOUL.
N. BENCHEMOUL. Les bouquinistes. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat