René MARGOTTON (1915-2009).

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
René MARGOTTON (1915-2009).
René MARGOTTON (1915-2009). Retiens ce secret ébloui. Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos. 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat