PETIT CHAPITEAU Italie, XIIe siècle

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
PETIT CHAPITEAU en marbre sculpté toutes faces à décor de feuilles lisses. Italie, XIIe siècle. Accidents. H.14 L. 14,5 P. 13 cm.
Mes ordres d'achat