COFFRE-BANC du XVIIIe siècle.

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
COFFRE-BANC du XVIIIe siècle.
COFFRE-BANC en chêne sculpté de scènes religieuses encadrées de petits panneaux de feuilles et croisillons. Il repose sur quatre petits pieds. Travail populaire du XVIIIe siècle. 67 x 175 x 50 cm.
Mes ordres d'achat