TABLEAU RELIQUAIRE avec paperolles et médaillon - XVIIIe siècle

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLEAU RELIQUAIRE avec paperolles et médaillon gouaché représentant la sainte Vierge ou une sainte en buste, encadrement de bois doré. XVIIIe siècle. (Petits manques et accidents). 25,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat