GRAND COFFRE DE CARROSSE, XVIIIe siècle

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 474EUR
GRAND COFFRE DE CARROSSE, XVIIIe siècle, en bois recouvert de cuir et garni de motifs cloutés dont l'un sur le couvercle représentant une mitre d'évêque sur un fond floral. (Accidents et manques). 58 x 115 x 56 cm.
Mes ordres d'achat