AUDENARDE , début du XVIIIe siècle.

Lot 126
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 576EUR
AUDENARDE , début du XVIIIe siècle. Céphale et Procis partant à la chasse. Tapisserie en laine et soie. Bordure à décor de fleurs et fruits. 260 x 298 cm.
Mes ordres d'achat