COMMODE PROVENÇALE - XVIIIe siècle

Lot 128
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 400EUR
COMMODE PROVENÇALE en bois naturel galbée toute face, ouvrant par deux tiroirs en ceinture à décor richement sculpté et tablier ajouré. Ornementations de bronze doré aux entrées de serrures et poignées de tirages. XVIIIe siècle 92 x 130 x 64 cm.
Mes ordres d'achat