GROUPE en bois sculpté, stuqué et polychromé - XVIIIe siècle

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 333EUR
GROUPE en bois sculpté, stuqué et polychromé représentant un ange pointant du doigt le sol et un homme en contemplation. XVIIIe siècle Accidents et manques. 24 x 19 x 14 cm.
Mes ordres d'achat