SUITE DE QUATRE CHAISES - Epoque Louis XV

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 870EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES, d'époque Louis XV, à dossier plat canné, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds cambrés. 95 x 50 x 48 cm. une chaise fragilisée et une assise enfoncée
Mes ordres d'achat