PETIT BIBUS, de style Louis XV

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 422EUR
PETIT BIBUS, de style Louis XV, à décor en marqueterie de cubes et d'ornementations de bronze doré. XIXe siècle. 90 x 90 x 35 cm.
Mes ordres d'achat