DEUX GLACES rectangulaires de style XVIIIe siècle

Lot 137
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 154EUR
DEUX GLACES rectangulaires de style XVIIIe siècle en bois sculpté, stuqué et doré. 138 x 77 et 90 x 67 cm.
Mes ordres d'achat