Attribué à BEAUVAIS, XVIIIème siècle

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 944EUR
Attribué à BEAUVAIS, XVIIIème siècle. Tapisserie en laine et soie à décor d'un chasseur tirant des oiseaux dans une perspective animée d'un moulin et de maisons. Quelques usures. H. 216, L. 140 cm.
Mes ordres d'achat